На главную  >  Форум  >  Графика  >  Где найти работу художника-иллюстратора?

Где найти работу художника-иллюстратора?

Ответить по теме  
Информация о пользователе song
1
Выбор сайта
song, 20 мая 2006 в 12:51

Хотела бы попробовать себя в книжной иллюстрации, ищу работу удаленно. Есть опыт в созданияи иллюстраций к настольным карточным играм и журнальной иллюстрации. Портфолио(краткое) можно посмотреть
http://www.cgportfolio.ru/database/showthread.php?p=503#post503 или здесь более обширное http://skill.ru/users/song
Информация о пользователе ines
5
Выбор сайта
ines, 25 мая 2006 в 2:29

Я предлагала некоторым моим самым близким и хорошим художницам попробоваться в детское издательство. Но их забраковали Причем издательство новое (относительно), им нужны художники. Но цпецифика
детской особенная, там очень трудно попасть в тему. Оплата невысокая от 900 до 1500 за иллюстрацию. Если хочешь напиши editorial/собака/sym-book.ru Но будь готова к тому, что пытаться придется не раз.
Я полгода тренировалась. Только из-за настырности и дали книжку. Правда не пожалели об этом Еще публикую объявление арт-агента, с которым познакомилась на днях. Но у него цены совсем низкие. Но
может не ты, так кто-то еще попробует...добрый день !Я - арт-агент.И у меня периодически бывают разного рода работы для художников и дизайнеров.В основном это журнальные и книжные
иллюстрации.Если Вам это интересно - пришлите 2-4 свои работыМожет я что-то найду и для ВасНо сначала конечно нужно посмотреть Ваши работы.И работы конечно же должны быть "из головы",
не копии.Вы самое главное не стесняйтесь.Не думайте, что Ваши работы должны быть экстра-класса.Просто возьмите и попробуйте.Вы ведь от этого ничего не потеряете.А один рисунок
оплачивается от 10 до 25 $Александр alexf2d/собака/usa.com
Информация о пользователе chillout
0
chillout, 25 мая 2006 в 20:40

Изучите такие программы как Adobe Illustrator и Macromadia Flash 8Сейчас очень популярны работы в векторе. Да и за такое и платят больше, правда работы больше. Но со временем, будете клепать
рисунки как мои знакомые.
Информация о пользователе ziozik
3
ziozik, 25 мая 2006 в 23:25

ну пасморим что нам ответят=)
Информация о пользователе elfies
3
Выбор сайта
elfies, 27 мая 2006 в 18:8

Kakoi koshmar...10-25$ sa illustraziu?!!!!!! Eto prosto ograblenie....kto to ochen' horosho na etom nazivaetsia....Ia b dase karandash sa etu zenu v ruki ne vsiala...
Информация о пользователе
, 27 мая 2006 в 20:55

работу ищите на импортных арт-форумах. У нас будете гроши получать и каждую иллюстрацию 100 раз переделывать. Нашим не качество надо, а я не знаю даже что.
Информация о пользователе aspirin
0
aspirin, 27 мая 2006 в 20:56

Kakoi koshmar...10-25$ sa illustraziu?!!!!!! Eto prosto ograblenie....kto to ochen' horosho na etom nazivaetsia....Ia b dase karandash sa etu zenu v ruki ne
vsiala...Я думаю зависит от сложности работы и от уровня художника, мне например такая цена вполне нравится...
Информация о пользователе
, 27 мая 2006 в 20:57

блин... aspirin, не расстраивай меня! обложка стоит от 500 уе, иллюстрация от 100 уе. Это у нас, в России.
3
ziozik, 27 мая 2006 в 21:37

to julaxну не все рисуют так как ты=))))
3
ziozik, 27 мая 2006 в 21:38

но все таки интересноинтересно условие 4то 1 рисунок бесплатный тип для пробы...мдяяя...
Информация о пользователе alex-shieff
4
alex-shieff, 27 мая 2006 в 23:32

Хм-м...
Информация о пользователе shootme
0
shootme, 28 мая 2006 в 3:18

А я ему написала, и приступила к тестовому рисунку..нигде работу не могу найти, опыта у меня нет, а тут хотя бы за копейки, но уже что-то...
5
Выбор сайта
ines, 29 мая 2006 в 20:51

Как правило такая "дешевая муштра" помогает наработать какой-никакой опыт. А работа на заказ это всегода очень трудно и нервно. Без опыта, можно до инсульта дорисоваться Если у вас терпения воз, то
можете конечно сразу на высокий уровень с высокой оплатой. Но за высокую оплату и требуют по максимуму. Обычно низкооплачиваемая работа долго не длится. Если постараться все сделать качественно, да
выложить потом это в галереях, быстро заказчики найдутся. Они не дремлют
3
ziozik, 29 мая 2006 в 22:25

вроде 1 задание совсем не для нови4ков=)и еще 1 бесплатноея думаю такие работы будут только тех-ую сторону отображать, хвастатся там не знаю будет 4ем=)))оплата мизер мизера
Информация о пользователе shootme
0
shootme, 30 мая 2006 в 0:58

А работа на заказ это всегода очень трудно и нервноДа, я в этом уже убеждаюсь))
Информация о пользователе song
1
Выбор сайта
song, 31 мая 2006 в 8:16

Инес, спасибо попробую. Работу за 10-25 у.е мы уже проходили, дошли до 70-100 и с вектором и с растром. Но мне именно хочется поработать с книжным издательством.
3
ziozik, 1 июня 2006 в 19:27

раскажите как прошло тестовое задание))))
5
Выбор сайта
ines, 2 июня 2006 в 3:39

14 Вероника, я сразу сказала это работа не для тебя Просто мало ли, не все тут такие профи что ниже чем за 100 не берутся Вполне возможно, что скучающих студентов устроит такая цена. ИЛи просто
кто-то захочет попробовать свои силы в рисовании.
Информация о пользователе arkadia
4
arkadia, 28 июля 2006 в 3:50

Я рисовала работы для компютерных игрушек и почувствовала себя жалкой неудачницей,когда пахаешь,как проклятая,а потом тебе за какую то работу отказываются платить,мол,их это не устраивает. А на самом
деле,просто платить не хотят. А вообще эксплуатируют нашего брата,как хотят. Почему то считается,что художнику нарисовать что то ,как в унитаз плюнуть.
Информация о пользователе ny-152
1
ny-152, 28 июля 2006 в 14:8

С художниками понятно все вроде бы, а вот где бы найти работу с растром связанную.И не с рисунками, а так сказать с фото-дизайном???????

Напишите нам письмо: info@skill.ru
Экспорт обновлений: RSS новинки, RSS избранное.

Мы в социальных сетях:   FacebookВКонтактеtwitterTumblrLive Journal

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Некоторые материалы данной страницы могут содержать информацию, не предназначенную для лиц младше 18 лет.

Ссылка в Сибирь