На главную  >  Форум  >  Музыка  >  А скажите мне, камрады, какую музыку предпочитают на этом ресурсе?

А скажите мне, камрады, какую музыку предпочитают на этом ресурсе?

Ответить по теме  
Информация о пользователе nemets
0
nemets, 15 июля 2005 в 14:30

я вот о чем: я в основном пишу музон в стиле инструментального харда, но есть проекты и чисто электронные (хотя хард у меня тоже электронный). Так вот на что будет больше откликов? Охота ж не просто
сервер завалить музоном, а пообщаться конструктивно, критику там послушать и все такое.Щас вот вообще выложил вещь совсем нейтральную (чистая инструментальная акустика), а может тут и нету
ценителей такого направления.
Информация о пользователе caesar
1
caesar, 18 июля 2005 в 18:34

выкладывай акустику, ценители найдутся.а вообще пиши death metal, ага (-:
0
nemets, 19 июля 2005 в 17:58

На компе тяжело писать death metal
Информация о пользователе aincube
1
aincube, 21 июля 2005 в 21:52

Уже отвечал на подобный вопрос в "фотографическом" топике, поэтому с вашего позволения процитирую своё сообщение с цитатой Отвечу цитатой одного далеко небезызвестного и очень умного
человека:"Я вообще всю жизнь полагал (в основном по отношению к писательству, тетру и кино), что ничего хорошего из исполнения чаяний неких гипотетических потребителей, 'народа', -
никогда не выходило. Писать (стихи, романы, пьесы, сценарии и ... программы) надо исключительно для себя. Ну, и для близкого круга друзей. И тогда, если вдруг оказывается, что ваши вкусы и
предпочтения совпадают со вкусами и предпочтениями достаточно шикокого круга людей, - ваше творчество 'для себя' находит в их душах резонанс и получается ровно то, что надо, и чего никому,
думаю, из тех, кто ориентируется на 'народ' ('рынок', не удалось достигнуть ни разу и не удастся впредь."
(c) Евгений Козловский, Компьютерра №588.
Информация о пользователе aincube
1
aincube, 21 июля 2005 в 22:30

А если по-существу, то можете глянуть сюда - http://www.audioscrobbler.com/user/aincube/Там список недавно проигранных трэков, по которому примерно можно понять, что слушаю конкретно я
Информация о пользователе kryo
1
kryo, 24 июля 2005 в 4:48

в последнее время ушел в IDM, надеюсь пока не с головой......а таk AcidJazz, Drum+basS, Downtempo, psy, иногда бывает и на хардкор(не тот, что эллектронный) выходу...
Информация о пользователе romanoid
1
romanoid, 25 июля 2005 в 6:54

Psychedelic, Progressive, Ambient, Chillout, D'n'B и ещё куча другого фуфла...
0
nemets, 25 июля 2005 в 11:19

О! народ подтянулся.
Информация о пользователе vich
0
vich, 25 июля 2005 в 22:7

Неметс! оценил твою работу! очень мило! здесь вообще мало стоющего из музыки! твоё понравилось! выкладывай ХАрд, я тож пижу в этом направлениии, только у меня почти всё мелодичное получаеться! А
слушаю я всё что рок и тяжелее, включая Дэф метал ( особенно мелодик)
0
nemets, 26 июля 2005 в 12:40

Спасибо, vichОк, выложу. Кста, можешь тут заценить (там все, что у меня есть сведенного):http://www.desertart.ru/music.php
Информация о пользователе timori
3
timori, 27 июля 2005 в 15:24

перейдем к банальному списку:the usedthursdaypoison the wellinkubussmashing pumpkinsradioheadoasismassive attacktrickypostal service
Информация о пользователе beatner
2
beatner, 28 июля 2005 в 13:49

psy ,ambient ,new age , techno, idm и еще много разной эоектронной музыки... чем нестандартнее и интересней тем лучше!
Информация о пользователе barabass
3
barabass, 1 августа 2005 в 17:46

GRUNGE!!!!!!!!!!
Информация о пользователе label
1
label, 10 августа 2005 в 7:0

IDM. Слушаю, пишу.Правда на этот ресурс мало что выкладываю.
Информация о пользователе xbel
1
xbel, 30 августа 2005 в 3:55

Наше:ПсихеяJane AirAmatorySKANK7 раса5diezНеНаше:SlipknotRadioheadDredgH-BlockXNo use for a nameFoo FightersReggie and the full effect30
seconds to marsAt the drive inSOADКороче, можно до бесконечности продолжать+ всякие ска, реггей, рокстеди и панк
Информация о пользователе zloychelovek
4
Выбор сайта
zloychelovek, 3 сентября 2005 в 15:1

тяжелое люблю. даже список когда-то составлял, любимого во http://artdel.nm.ru/muz.html
Информация о пользователе varg29a
1
varg29a, 3 сентября 2005 в 18:28

NargarothSilencerWigridVinterriketBleakBurzumGenocide OrganRasthof DachauStalingradAllerseelenCon-DomHanayoMerzbowну и попсу всякую )
Информация о пользователе cybrarian
1
cybrarian, 5 сентября 2005 в 4:57

Если сможешь соорудить хоть что-то близкое по духу Red Snapper, Secret Chiefs или Shpongle будет забавно)
Информация о пользователе timeless
0
timeless, 19 сентября 2005 в 16:0

J Rock
Информация о пользователе 3meebuk
1
3meebuk, 28 сентября 2005 в 13:26

Hard Rock

Напишите нам письмо: info@skill.ru
Экспорт обновлений: RSS новинки, RSS избранное.

Мы в социальных сетях:   FacebookВКонтактеtwitterTumblrLive Journal

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Некоторые материалы данной страницы могут содержать информацию, не предназначенную для лиц младше 18 лет.

Ссылка в Сибирь