На главную  >  Форум  >  Музыка  >  А скажите мне, камрады, какую музыку предпочитают на этом ресурсе?

А скажите мне, камрады, какую музыку предпочитают на этом ресурсе?

Ответить по теме  
Информация о пользователе
, 30 июля 2006 в 18:0

Киллипа Фиркорова люблю, нежной и безАтветной любовью... ТаТу абажаю аднака...Ещё люблю ЧайфтвайомЪ и Кофесмалаком... Берёшь это всё и не слушаешь... ВахЪ люблю.
Информация о пользователе arevis
2
arevis, 30 июля 2006 в 18:49

TO Kislota: и становишься деградом...[Blind Guardian, CELLDWELLER, Disturbed, Eisbrecher, Equilibrium, Fear Factory, Grave Digger, Iron Savior, Judas Priest, Juno Reactor, Kamelot, Katatonia,
Mechanical Poet, Megaherz, Pain, Puhdys, Static-X, - малая часть]
Информация о пользователе die
1
die, 9 сентября 2006 в 3:37

На компе тяжело писать death metal на компе сейчас симфо оркестры целые записывают...я стараюсь что-то писать....не знаю куда енто лучше отнести...пока не найду
хорошего вокалиста...трудно определить стиль...хотелось что бы енто был дезкор...но куда там))http://skill.ru/users/die/gallery тута две мои последние пока работы...
Информация о пользователе die
1
die, 9 сентября 2006 в 3:41

сам-то оч люблю дез...мелдез...кор...да и просто хорошую музыку)))
Информация о пользователе plasticfreak
0
plasticfreak, 8 января 2007 в 3:50

люблю 8bit и построк.
Информация о пользователе dshelovanov
0
dshelovanov, 1 марта 2007 в 16:23

arovane, masha_qrella, thievery_corporation, tin_hat_trio, cinematic_orchestra, telepopmusik, xploding_plastix, peace_orchestra, four_tet, Squirrel Nut Zippers, casiotone_for_the_painfully_alone,
pascal_comelade, The Pinker Tones, Psapp, Alphawezen, nouvelle vague, Vive la fete, The Smashing Pumpkins, Primal_Scream, Gogol Bordello, Dj Shadow, Gnac, Maher Shalal Hash Baz, Stereolab,
The_Pipettes, Brian Eno, melancholisch_schon, Beck, Bent, toska, trost, burial, Belbury_Poly, Sally Shapiro, Sonic Youth, Pulp, fila_brazillia, iggy pop, white_stripes, bjork, gus gus, laika, mum,
de_phazz, lamb, paul_oakenfold, boards_of_canada, the neck вот примерно так
Информация о пользователе gemir
0
gemir, 31 июля 2007 в 5:44

Белая Гвардия, Enigma, Blackmore's Night, Nightwish, Haggard, Rammstein, Slayer...
Информация о пользователе umarkelov
0
umarkelov, 19 июня 2010 в 15:26

Лучше не скажешь,полностью согласен.
Информация о пользователе umarkelov
0
umarkelov, 19 июня 2010 в 15:29

Полностью согласен
Информация о пользователе Kole
0
Kole, 22 декабря 2010 в 19:19

Тяжеляк всякий слушаю. Motorhead, Metallica, AC/DC ранние - то, что слушаю давно.
Информация о пользователе GlennRhee
0
GlennRhee, 30 марта 2015 в 15:20

Solstafir, Animals as Leaders, In Flames, Arch Enemy, Kataklysm.
Информация о пользователе zyym
0
zyym, 3 ноября 2015 в 20:34

Океан Ельзи - one love

Напишите нам письмо: info@skill.ru
Экспорт обновлений: RSS новинки, RSS избранное.

Мы в социальных сетях:   FacebookВКонтактеtwitterTumblrLive Journal

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Некоторые материалы данной страницы могут содержать информацию, не предназначенную для лиц младше 18 лет.

Ссылка в Сибирь